Кухонный смеситель Grohe Red Duo 30083001
Grohe Red Duo 30083001
Кухонный смеситель Grohe Red Duo 30083001
Кухонный смеситель Grohe Red Duo 30083001
  • Наличие: На складе
  • Код товара:32471
  • Производитель: Grohe

Кухонный смеситель Grohe Red Duo 30083001

41900 грн.
  

Описание Кухонный смеситель Grohe Red Duo 30083001

Смеситель GROHE Red Duo подает как кипящую, так и обычную смешанную водопроводную воду.
Смеситель GROHE Red Duo может подавать как кипящую, так и обычную смешанную водопроводную воду. В комбинации с 8-литровым бойлером GROHE Red он станет идеальным решением для кухни, на которой отсутствует горячее водоснабжение. Начните экономить время при работе на кухне с помощью этого прогрессивного устройства. Он идеальным образом приспособлен для установки взамен любого обычного смесителя более ранней модели.

Титановые бойлеры GROHE Red: качество и долговечность.
Бойлер GROHE Red размера M - отличное обновление для небольших кухонь, которое создано, чтобы поместиться в обычную кухонную мойку и освободить место. Благодаря этому бойлеру, вы сможете получать до 3 литров кипящей воды (100°C) прямо из смесителя, что сохранит ваше драгоценное время - вы сможете приготовить горячие напитки, бланшировать овощи или стерилизовать детскую бутылочку за доли секунды.
Все бойлеры GROHE Red изготавливаются из титана. Этот металл с ценными рабочими показателями отличается высокой устойчивостью к коррозии и известковым отложениям, а также известен своей биосовместимостью. Он не придает воде металлического привкуса, за счет чего вода, подаваемая системой GROHE Red, всегда сохраняет свой первозданный чистый вкус.

Сохраняйте энергию и экономьте деньги благодаря режиму каникул (Holiday Mode).
Бойлер GROHE Red имеет рейтинг энергетической эффективности A, благодаря улучшенной изоляции и новому дизайну, который предотвращает потерю тепла. Если вас нет дома - например, вы уехали на каникулы или в отпуск, бойлер модно перевести в режим Holiday Mode с помощью переключателя спереди - это сократит максимум температуры до 60°C и сохранит энергию.

Увеличенный срок службы для вашего смесителя и бойлера благодаря фильтрации от извести и тяжелых металлов.
Благодаря пятиступенчатой системе фильтрации, фильтр GROHE Blue очищает водопроводную воду, убирая из воды не желаемые частицы, что продлевает срок службы вашего бойлера и смесителя. Фильтр также удаляет тяжелые металлы и хлор, что улучшает вкус воды. Замена фильтра осуществляется быстро и легко.
    
LED-кнопка активации защиты от детей для тройной защиты и полного спокойствия.
Сделайте безопасность вашим главным приоритетом вместе с GROHE ChildLock LED функцией. Просто нажмите на символ блокировки на LED-кнопке и задержите на секунду. Кнопка замигает красным. Когда функция защиты от детей активируется, кнопка покажет постоянный красный цвет. Нажмите и удерживайте нижнюю красную иконку, чтобы получить кипящую воду. Уберите палец и поток воды немедленно прекратится. GROHE ChildLock автоматически возобновляет свое действие, когда кнопкой никто не пользуется в течение 5 секунд. Система также активирует функцию наполнения емкостей - нажмите на иконку блокировки в течение пяти секунд и кнопка загорится желтым. Нажмите нижнюю кнопку, чтобы получить до трех литров кипящей воды.

GROHE StarLigtht® - блеск, который сохранится на долгие годы.
Благодаря специальному запатентованному покрытию Grohe, сантехника сохраняет бриллиантовый блеск на протяжении длительного срока эксплуатации, создавая эффект новой вещи.
Даже по прошествии нескольких десятков лет смесители GROHE гарантированно будут выглядеть, как в день покупки.
Инновационное покрытие технологии GROHE StarLigtht® обладает не только повышенной твердостью, но и износостойкостью, тем самым защищая смеситель от царапин и другого рода повреждений.
При создании покрытия применяется технология химического осаживания из газовой фазы. В сравнении с хромированием, данное покрытие в 5 раз тверже и в 100 раз устойчивее к царапинам.
    
GROHE SilkMove® - сантехника для тех, кто ценит совершенство в каждой детали.
Отличительной чертой данной модели является мягкость и плавность работы рычага смесителя.
Фирма GROHE практикует современный подход к изготовлению сантехнического оборудования. Компания обладает собственной производственной базой картриджей высокого качества. В конструкцию картриджа входят диски, изготовленные из специального керамического сплава.
Этот сплав сверхпрочный, имеет повышенную твердость и устойчив к окислению, поэтому он находит применение даже в аэрокосмической и машиностроительной отрасли. Поверхность дисков обработана специальным раствором Teflon®, который обеспечивает всегда мягкую работу рычага смесителя.
Соответствие всем производственным стандартам и тщательный контроль качества позволяют изготавливать сантехнику со сроком службы не менее 20 лет.
    
Высокий излив для комфортного наполнения крупных емкостей.
Смеситель GROHE с высоким изливом поможет с легкостью справляться с любыми задачами на кухне, например, с мытьем больших кастрюль. Изделия GROHE идеальным образом приспособлены к Вашим потребностям и особенностям различных пространств, чтобы обеспечивать Вам максимальный комфорт.
    
Излив с радиусом вращения 150°: плавное вращение без столкновений.
Максимальная функциональность для любой работы на кухне: плавное вращение излива в радиусе 150° обеспечит Вам полный охват чаши мойки струей воды, исключая при этом удары об окружающие шкафы и стены.

Преимущества и особенности:

  • монтаж на одно отверстие
  • GROHE SilkMove® керамический картридж Ø 28 мм
  • регулировка расхода воды
  • поворотный трубкообразный излив, диапазон поворота 150°
  • гибкая подводка
  • цанговый зажим 3/8"
  • GROHE StarLight® хромированная поверхность
  • Материал бойлера: титан
  • Общая емкость бойлера: 4 литра
  • Рабочее давление: 1-7 бар
  • Мгновенно до 3 л 100°С
  • Напряжение 230В 50Гц
  • Потребляемая мощность 2100Вт
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания 15 Вт
  • Класс энергоэффективности A

Кухонный смеситель Grohe Red Duo 30083001 характеристики:
Способ установки:врезной
Тип:однорычажный
Подключение:к водопроводу
Выдвижной излив:без выдвижного излива
Высота смесителя, мм:418
Высота излива, мм:288
Длина излива:224
Цвет:хром
Страна регистрации бренда:Германия

Кухонный смеситель Grohe Red Duo 30083001 Отзывы

Ваш отзыв может быть первым.


Способы доставки:
  • Новая Почта
  • Способы оплаты:
  • Мгновенная рассрочка - ПриватБанк
  • Оплата частями - ПриватБанка
  • Безналичный расчет

 

 

Вы можете купить Кухонный смеситель Grohe Red Duo 30083001 в Киеве в интернет магазине сантехники Lexon по низкой цене или оформить доставку по Украине: Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Славянск, Ужгород, Бердянск, Бровары и другие города Украины.
Время генерации: 0.270, запросов: 294