Изящная геометрическая форма, безупречное качество исполнения и функциональность, адаптированные к потребностям современного потребителя. Смесители VIRGO станут настоящей находкой для всех, кто ищет дизайнерские решения по разумной цене. Они с первого взгляда привлекут ваше внимание к мельчайшим деталям – каждый элемент в них продуманно спроектирован для обеспечения комфорта во время использования. Эстетически привлекательное, элегантное исполнение придаст изысканность вашей ванной комнате.
Корпус смесителя изготовлен из латуни, что является неоспоримым преимуществом перед аналогами из других материалов:
- высокая прочность: выдерживает высокие напоры воды и гидроудары
- латунь стойкая к окислению и коррозии
- устойчивость к перепадам температуры
- долговечность в условиях жесткой воды
возможность ремонта.
Коллекция представлена полной линейкой смесителей разного целевого назначения в цветовой гамме. Особого внимания заслуживают модели в цвете брошенного золота, которые имеют износостойкое PVD-покрытие. Они помогут создать уютную атмосферу в ванной комнате, придадут роскоши и элегантности.
Смеситель для умывальника VIRGO оснащен:
- качественным керамическим картриджем диаметром 2,5 см, позволяющим плавно регулировать температуру и силу напора воды в кране в течение всего срока эксплуатации;
- подвижным аэратором Cersanit Water Save, позволяющим контролировать направление струи. Благодаря ему потребление воды в минуту сокращается до 6 л, в то же время мы получаем мощный поток воды без необходимости включать кран на максимум;
- системой EasyFIX, которая дает возможность теперь самостоятельно производить монтаж и без использования инструментов.
В комплекте со смесителем идут гибкие соединительные шланги Eco EPDM длиной 60 см, которые прошли сертификацию WRAS и являются показателем безопасности и высокого качества. Благодаря специальному покрытию внутри шланга вода не меняет вкус и не приобретает неприятный запах.
На корпус смесителя предоставляется гарантия 12 лет и 5 лет на картридж.
