Электрический полотенцесушитель Люксор-I 800x500/290 TR K с таймером времени. Полотенцесушитель Люксор-I производственного предприятия Марио имеет высоту 800 мм и ширину 500 мм. Номинальная мощность 130 W. Полотенцесушитель оборудован таймером, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов, или переключить режим работы на постоянный нагрев.
Электрополотенцесушитель Люксор -I относится к сегменту "Премиум". Особенностью данной модели является массивная полка, что позволяет удобно и быстро сушить полотенца и вещи. Оборудован коннектором - позволяет подключать полотенцесушитель к электросети как справа так и слева.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Люксор-I TR K может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно приобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
Комплектация: полотенцесушитель - 1 шт., комплект креплений - 1 шт., паспорт - 1 шт., коробка - 1 шт.
